Муниципальное автономное  общеобразовательное учреждение "Гимназия № 80"

Информация от вышестоящих организаций

Об организации приема в 1 класс

Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (утв. приказом Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. № 32)

Постановление № 1033 от  14.03.2012         "О закреплении территорий за муниципальными общеобразовательными организациями города Нижнего Новгорода"

О мерах по профилактике туберкулеза

Тебования к школьной форме

О гигиенических требованиях к одежде детей

Приказ  № 1356 от 15.04.2015  об утверждении минимального количества баллов основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена в письменной форме, подтверждающего освоение обучающимися образовательных программ основного общего образования в 2015 году.