Родителям

Методические рекомендации по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью

Рейтинг   учащихся, поступающих в 10 класс МАОУ «Гимназия № 80»  в  2018  году.

Рейтинг образовательных достижений учащихся 4 классов МАОУ «Гимназия №80»

На что необходимо  обратить внимание при покупке одежды для школы

Болезни, предотвращаемые вакцинацией: признаки, симптомы и осложнения

Памятки для родителей

Министерство образования Нижегородской области обращает Ваше внимание, что в настоящее время в сети Интернет публикуется много материалов агрессивного и социально опасного содержания, через которые происходит вовлечение детей в противоправные действия. Результатом бесконтрольного общения несовершеннолетних в сети Интернет является участие в группах и играх, призывающих к агрессии или к суицидальному поведению. Более подробно познакомиться с угрозами Вы можете на официальных тематических сайтах – «Сетевичок» и «Лига безопасного поведения».

Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. N 32
"Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

БЛАНК ЗАЯВЛЕНИЯ О ПРИЕМЕ РЕБЕНКА В 1 КЛАСС МАОУ "ГИМНАЗИЯ № 80"

Приказ  о выполнении  пункта 4.2.2 протоколазаседания санитарно- противоэпидемической  комиссии при Правительстве Нижегородской области от 01.09.2016 № 133/16

Лица, имеющие первоочередное право на прием в обшеобразовательные учреждения города Нижнего Новгорода

Рекомендации по проведению занятий физичекой культурой, в зависимости от температуры и скорости ветра (Приложение 7 к СанПиН 2.4.2.2821-10)

О мерах по профилактике вирусного гепатита А

Требования к школьной форме

О гигиенических требованиях к одежде детей

Письмо Управления Роспотребнадзора по Нижегородской обласи от 18.09.2018 о формировании модели здорового образа жизни у детей.

В Нижегородской области начнет работу Всероссийская «горячая» линия по профилактике гриппа и ОРВИ

Меры профилактики респираторных инфекций в образовательных учреждениях

Разговор о правильном питании детей

О заболеваемости ОРВИ и иммунизации населения против гриппа

Детский санаторно-оздоровительный центр "Салют" - структурное подразделение ГАПОУ "Городецкий губернский колледж" организует зимнюю каникулярную смену с 02.01.2019 по 08.01.2019 года. Стоимость путевки - 9900 рублей с ребенка. В стоимость входит проживание в комфортабельных корпусах, пятиразовое питание, трансфер из г. Нижнего Новгорода и обратно, медицинская страховка, насыщенная программа развлекательных мероприятий.

Возраст детей - от 6,5 до 15 лет включительно.

Управление Роспотребнадзора призывает родителей не отправлять детей с признаками ОРВИ в организованные детские коллективы

Дата последнего обновления страницы 07.12.2018