Муниципальное автономное  общеобразовательное учреждение "Гимназия № 80"

ВАЖНО!

лист 2

Приём в 1 класс 2017-2018 учебный год

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 1 февраля 2017 года МАОУ «Гимназия №80» начинает приём заявлений в первый класс на 2017-2018 учебный год от граждан, зарегистрированных на закреплённой территории:

Улица Гаугеля дом 19.

Улица Героев Космоса дома 16, 42.

Приём  граждан, не зарегистрированных по адресам, закреплённым за гимназией,  будет производиться в соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ от 22.01.2014г. №32 «Об утверждении Порядка приёма граждан в общеобразовательные учреждения» и «Положением о порядке приёма в МБОУ гимназию №80».

Более подробную информацию можно получить на сайте гимназии:

httd://gym80nn@edusite.ru

Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. N 32
"Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

ПАМЯТКА РОДИТЕЛЯМ О ГРИППЕ

ПАМЯТКА ПОВЕДЕНИЕ ПРИ ГРИППЕ

Лица, имеющие первоочередное право на прием в обшеобразовательные учреждения города Нижнего Новгорода

Рекомендации по проведению занятий физичекой культурой, в зависимости от температуры и скорости ветра (Приложение 7 к СанПиН 2.4.2.2821-10)

Памятка по профилактике вирусного гепатита А

О мерах по профилактике вирусного гепатита А

О мерах по профилактике туберкулеза

Тебования к школьной форме