Муниципальное автономное  общеобразовательное учреждение "Гимназия № 80"

ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Государственные образовательные стандарты общего образования

Обучение в 1-4 классах гимназии  реализуется по федеральным государственным образовательным стандартам начального общего образования 2 поколения.

ПРИКАЗ  от 06 октября 2009г. № 373  Об утверждении и введении в действие федерального  государственного образовательного стандарта
начального общего образования

Образовательная программа НОО

Обучение в 5-х классах реализуется по федеральным государственным образовательным стандартам основного общего образования 2 поколения.

ПРИКАЗ от 17 декабря 2010 г.   N 18977  "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования"

Основная ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Обучение в 6-11 классах реализуется в соответствии с  федеральным компонентом государственного образовательного стандарта 1 поколения.

ПРИКАЗ      № 1089  от  05.03.2004  "Об утверждении федерального компонента государственных образовательных стандартов начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования"