Объявляем набор в 10-е профильные классы МАОУ «Гимназия № 80»!

профиль

вступительные испытания

математика\обществознание

математика\физика

химия\биология

литература\обществознание

английский язык\обществознание

литература\английский язык

Индивидуальный отбор осуществляется в 4 этапа:

1 этап: с 03.06.2024 г. по 13.06.2024 г.
Прием документов (заявление на участие в индивидуальном отборе, согласие на обработку персональных данных, аттестат об основном общем образовании (при наличии на момент подачи заявления или справка-выписка годовых оценок из ОО), документы (копии) содержащие информацию о достижениях муниципального, регионального, всероссийского уровня)

2 этап: с 18.06.2024 г. и 20.06.2024 г.
Вступительные испытания

3 этап: 24.06.2024 г.   Составление предварительного рейтингов достижений участников индивидуального отбора, ознакомление родителей (законных представителей)
25 июня 2024 г. приём апелляций о несогласии с выставленными баллам
27 июня 2024 г. заседание конфликтной комиссии;
28 июня 2024 г. заседание приёмной комиссии:
- определение проходного балла
- итоговый рейтинг

4 этап: 28.06.2024 г.
Принятие решения о зачислении в образовательную организацию.
с 01.07.2024 г. приём заявлений от родителей на зачисление в 10 класс гимназии на 2024-2025 учебный год

Положение о порядке индивидуального отбора для получения основного общего и среднего общего образования в классы с углублённым изучением отдельных предметов МАОУ "Гимназия № 80"

Постановление Правительства Нижегородской области от 12 мая 2014 г. № 321 "Об утверждении Порядка организации индивидульного отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации Нижегородской области для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных предметов или для профильного обучения"

О внесении изменений в постановление Правительства Нижегородской области от 12 мая 2014г. № 321